Любишь взламывать? - Тебе к нам!

Любишь взламывать? - Тебе к нам!

    Если тебя интересует мобильная безопасность и безопасность в целом, ты любишь копаться в файлах настроек программ, пользовался когда-либо iAp Cracker/LuckyPatcher/GameGuardian, умеешь разбираться в инструкциях или даже просто неплохо знаешь компьютерный английский, то мы ждём тебя у нас в команде.

    В нашем дружном коллективе ты всегда найдешь людей, готовых помочь советом или делом, поговорить на интересующие тебя темы и обсудить возможности того или иного софта. Мы верим, что вместе с тобой сможем сделать наш интернет-ресурс лучше.
    Это отличная возможность рассказать всему миру о своих навыках и научить чему-то полезному других.


    Если ты готов, скорее пиши заявку на форуме: создать новую тему

 

    Мы готовы принять в команду:
-Переводчика

-Модератора(журналиста) в разделы iOS, Android и Windows Phone

-Модератора(журналиста) в раздел новостей

-Модератора(журналиста) в паблики социальных сетей

-YouTube - блогер

 

   Так же с удовольствием выслушаем любые ваши предложения.

 

UDP

Теперь добавлять на сайт статьи и взломы может любой, зарегистрированный пользователь через панель управления - предложить новость.

Если нам понравится Ваша статья, она будет обязательно опубликована с сохранением авторства и у вас будет отличный шанс присоединиться к нашей команде.

Поделиться
Плюсануть
Отправить

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Ни редакция, ни автор не несут ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами сайта.

5 Rubilnik Новости 6 373 28 ноября 2015

Рекомендуем также

Шлюхтен продался! Атписываюсь!111
Шлюхтен продался! Атписываюсь!111

Привет, дорогой друг. Ты любишь рекламу? Думаю твой ответ будет такой же, как и у меня - нет. Если...

Что делать, если Android подцепил вирус, а бэкапа нет
Что делать, если Android подцепил вирус, а бэкапа нет

Вирус, засевший в телефоне, — довольно неприятная штука. Он может передавать твою информацию...

Установка приложений на Windows 10 Mobile через Портал устройства
Установка приложений на Windows 10 Mobile через Портал устройства

Ни для кого ни секрет, что на Windows Phone 8.x установить приложения не из магазина, а из других...

Как разблокировать смартфон на Android?
Как разблокировать смартфон на Android?

FAQ: Как разблокировать смартфон на Android? Шесть типовых шагов...


Комментарии (0)


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.