Intercepter-NG на iOS

Intercepter-NG на iOS

Про MiTM на айфонах и андроидах уже были соответствующие посты.
К упомянутым инструментам добавился еще один, так сказать специализированный.

 

Была создана консольная версия снифера Intercepter-NG и она же портирована под unix-like
операционные системы, включая IOS и Android (ссылка на статью)

 

Естественно, для установки фреймворка требуется рутовый доступ к устройству, то есть предварительно нужно осуществить джейлбрейк. Кроме того, нужно заранее установить несколько программ:

Далее в iSSH добавлем конфигурацию с параметрами:

 

Description - Имя

Host - 127.0.0.1

Login - root

Password - alpine (Или же свой, если вы его изменили)

 

И нажимаем Save

 

 

Далее закидываем Intercepter удобным файловым менеджером (iFunBox, iTools и т.д) по пути: /private/var/root

 

 

Заходим в iSSH - далее в созданную конфигурацию и набираем:

 



chmod 777 intercepter       
./intercepter для запуска в графическом режиме или ./intercepter -h в консольном режиме

 

(Советую использовать консольный режим, так как он более удобен и адаптирован.)

(chmod 777 intercepter надо набрать всего 1 раз, для добавления прав 777 снифферу)

 

 

Поделиться
Плюсануть
Отправить

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Ни редакция, ни автор не несут ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами сайта.

6 2Rabbit iOS 27 266 24 августа 2015

Рекомендуем также

Использование Metasploit на iOS
Использование Metasploit на iOS

Разработчики Metasploit опубликовали инструкцию по запуску эксплойтов с iPhone или iPad....

8 лучших хакерских приложений Android 2019
8 лучших хакерских приложений Android 2019

Сегодня мы поговорим про 8 программ на Android для взлома и проверки на уязвимости. Это лично моё...

Dungeon Hunter 4 взлом
Dungeon Hunter 4 взлом

Много алмазов золота и апгрейдов. Требуется джейлбрейк....

Как откатить iPhone 4S с iOS 8.3 под Windows
Как откатить iPhone 4S с iOS 8.3 под Windows

Как откатить 4S под виндой с iOS 8.3 (и любой другой, под которую есть джейл) до iOS 6.1.3....


Комментарии (2)

Legendarez Гости 10 декабря 2016 15:45
Я установил сервер OpenSSH (из Cydia)
libpcap (из Cydia), но как скачать программу на само устройство?
Legendarez Гости 11 декабря 2016 18:07
Еще ссылка на issh не работает, могли бы вы скинуть новую)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярное

Оформление