Проникаем на сервер при помощи андроид

Проникаем на сервер при помощи андроид

Новый обзор бета-версии dSploit для андроид от шляхтен.ру - wifikiller, network spoofer, droidsheep и metasploit в одном!
Главной отличительной чертой этого релиза является наличие Metasploit Framework внутри программы. Получается некий Metasploit для android
 
Для работы требуется root и BusyBox

Скачать можно с официального сайта или с нашего (по ссылке внизу страницы):

 

Поделиться
Плюсануть
Отправить

Вся информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Ни редакция, ни автор не несут ответственности за любой возможный вред, причиненный материалами сайта.

8 Rubilnik Новости / YouTube 61 701 23 февраля 2014

Скачать: [attachment=197:dSploit-1.1.3b-20140130.apk]

Нажмите если файл/хак не работает.

Рекомендуем также

Обзор хакерских приложений
Обзор хакерских приложений

Сразу извиняюсь за лаги, солнце хорошо поджарило мой девайс и он начал подлагивать. Перезаливал это...

Metasploit for android (Termux Emulator)
Metasploit for android (Termux Emulator)

Для тех кто хочет попробовать Metasploit (msfconsole) не только сидя дома за компом/ноутом но и на...

Использование Metasploit на iOS
Использование Metasploit на iOS

Разработчики Metasploit опубликовали инструкцию по запуску эксплойтов с iPhone или iPad....

dSploit [root]
dSploit [root]

Приложение для анализа и оценки безопасности сетей, поиска известных уязвимостей, манипулирования...


Комментарии (3)

bufalo7777 Гости 21 марта 2014 19:07
здравствуйте, не могу устоновить на GT-N5100, root и busybox есть, подскажите в чем может быть причина?
sp4rkkz Гости 4 августа 2014 22:08

Здравствуйте! Такая же проблема. Стянул с официального сайта. Программа устанавливается, но при запуске выдает ошибку "Данное приложение может быть запущено только с наличием root-прав" ну и соответственно закрывается. И это при том, что root есть, да и busybox только вот обновился. Droidwall, Samba и прочие вкусняшки работают на ура. Установлен SuperSU. Потанцевал немного с бубном, бестолку. Не nightly версия и вовсе не захотела вставать говоря о том, что места якобы на устройстве нет 0_0 А вот 10-тиметровая версия со Шляхтена поставилась ровно и не ругалась, тянет апдейты сейчас. Еще время почему-то сбивается. Девайс Gigabyte gsmart rome r2. Потестирую еще и отпишу.


 


 


В общем и целом работает хорошо. Но есть некоторая проблема. Сколько необходимо места для апдейта метасплоита? У меня имеется честных 600 метров во внутренней памяти и 8,4 гектара на SD-карте, но ему этого не хватает 0_0 Скачивает обновления и на 62% распаковки выпадает с ошибкой. Может есть вариант стянуть это отдельно и положить в нужную папку, не?

EgorData Гости 31 марта 2021 08:47
Может проще установить Metasploit на андроид? Вот [url=https://codeby.net/threads/metasploit-for-android-termux-emulator.60712/]здесь[/url] полная инструкция, как это сделать правильно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.